Recreativa dos Metalúrgicos - Jaraguá do Sul | Rua João Marangoni, Nº S/N Vila Lalau - 89256-560
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:30 | Sub-11 | Grupo A | CME Agronômica | 5 x 1 | CT Grêmio Whirlpool |
002 | 14:30 | Sub-11 | Grupo A | Veterana Futsal | 3 x 2 | Escolinha de Futebol Bom de Bola |
003 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 2 x 7 | CT Grêmio Whirlpool |
004 | 16:30 | Sub-11 | Grupo A | Escolinha de Futebol Bom de Bola | 3 x 8 | CME Agronômica |
005 | 17:30 | Sub-11 | Grupo A | Veterana Futsal | 5 x 3 | Citi Veras Futsal Ltda |
Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Distrito Industrial - 89233001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | CT Grêmio Whirlpool | 0 x 3 | Veterana Futsal |
007 | 09:55 | Sub-11 | Grupo A | Escolinha de Futebol Bom de Bola | 2 x 3 | Citi Veras Futsal Ltda |
008 | 10:50 | Sub-11 | Grupo A | CME Agronômica | 1 x 1 | Veterana Futsal |
009 | 11:45 | Sub-11 | Grupo A | CT Grêmio Whirlpool | 3 x 1 | Escolinha de Futebol Bom de Bola |
010 | 12:40 | Sub-11 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 1 x 1 | CME Agronômica |
Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Distrito Industrial - 89233001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Veterana Futsal | 3 x 1 | Citi Veras Futsal Ltda |
012 | 10:10 | Sub-11 | 2ª Semi Final | CME Agronômica | 2 (4) x (1) 2 | CT Grêmio Whirlpool |
013 | 11:45 | Sub-11 | Final | Veterana Futsal | 1 x 3 | CME Agronômica |
Ginásio Municipal de Esportes Willy Germano Gessner - Corupá | R. José Pasqualini, Nº 190 João Tozini - 89278-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | APAMA futsal | 4 x 1 | JEC/Grêmio Whirlpool |
002 | 14:55 | Sub-09 | Grupo A | Corupá Futsal Clube / Xoxo 10 | 0 x 2 | Manezinho Futebol Clube |
003 | 15:50 | Sub-09 | Grupo A | RODEIO FUTSAL | 3 x 1 | APAMA futsal |
004 | 16:45 | Sub-09 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 1 x 5 | Manezinho Futebol Clube |
005 | 17:40 | Sub-09 | Grupo A | RODEIO FUTSAL | 5 x 0 | Corupá Futsal Clube / Xoxo 10 |
Recreativa dos Metalúrgicos - Jaraguá do Sul | Rua João Marangoni, Nº S/N Vila Lalau - 89256-560
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 2 x 12 | RODEIO FUTSAL |
007 | 09:50 | Sub-09 | Grupo A | APAMA futsal | 3 x 2 | Corupá Futsal Clube / Xoxo 10 |
008 | 10:45 | Sub-09 | Grupo A | Manezinho Futebol Clube | 1 x 3 | RODEIO FUTSAL |
009 | 11:35 | Sub-09 | Grupo A | Corupá Futsal Clube / Xoxo 10 | 4 x 3 | JEC/Grêmio Whirlpool |
009 | 12:30 | Sub-09 | Grupo A | Manezinho Futebol Clube | 8 x 3 | APAMA futsal |
Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Distrito Industrial - 89233001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:10 | Sub-09 | 1ª Semi Final | RODEIO FUTSAL | 5 x 1 | Corupá Futsal Clube / Xoxo 10 |
012 | 09:55 | Sub-09 | 2ª Semi Final | Manezinho Futebol Clube | 0 x W | APAMA futsal |
013 | 11:15 | Sub-09 | Final | RODEIO FUTSAL | 7 x 1 | APAMA futsal |
A. D. Embraco - Joinville | Avenida Rui Barbosa, Nº 925 Costa e Silva - 89219520
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:50 | Sub-13 | Grupo A | Araquari Futsal | 2 x 8 | CK SOCCER |
002 | 09:40 | Sub-13 | Grupo A | Marcílio Dias Futsal | 6 x 1 | Citi Veras Futsal Ltda |
003 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | CK SOCCER | 5 x 4 | Os Incríveis Futsal |
004 | 11:20 | Sub-13 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 5 x 1 | Araquari Futsal |
005 | 12:10 | Sub-13 | Grupo A | Os Incríveis Futsal | 2 x 4 | Marcílio Dias Futsal |
006 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | Citi Veras Futsal Som Maior | 10 x 3 | FME Ilhota/Massa Super Forte |
007 | 14:50 | Sub-13 | Grupo B | Fibra Fisio Bandeirantes | 2 x 7 | CT Grêmio Whirlpool |
008 | 15:40 | Sub-13 | Grupo B | Citi Veras Futsal Som Maior | 3 x 1 | Veterana Futsal |
009 | 16:30 | Sub-13 | Grupo B | FME Ilhota/Massa Super Forte | 3 x 4 | Fibra Fisio Bandeirantes |
010 | 17:20 | Sub-13 | Grupo B | Veterana Futsal | 4 x 0 | CT Grêmio Whirlpool |
Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Distrito Industrial - 89233001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Marcílio Dias Futsal | 7 x 1 | Araquari Futsal |
012 | 10:20 | Sub-13 | Grupo B | CT Grêmio Whirlpool | 5 x 0 | FME Ilhota/Massa Super Forte |
013 | 11:10 | Sub-13 | Grupo A | Araquari Futsal | 2 x 2 | Os Incríveis Futsal |
014 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | CK SOCCER | 1 x 5 | Marcílio Dias Futsal |
015 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | Os Incríveis Futsal | 2 x 3 | Citi Veras Futsal Ltda |
016 | 13:50 | Sub-13 | Grupo B | Fibra Fisio Bandeirantes | 1 x 9 | Citi Veras Futsal Som Maior |
017 | 14:40 | Sub-13 | Grupo B | FME Ilhota/Massa Super Forte | 1 x 8 | Veterana Futsal |
018 | 15:30 | Sub-13 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 4 x 2 | CK SOCCER |
019 | 16:20 | Sub-13 | Grupo B | Veterana Futsal | 4 x 1 | Fibra Fisio Bandeirantes |
020 | 17:10 | Sub-13 | Grupo B | CT Grêmio Whirlpool | 0 x 6 | Citi Veras Futsal Som Maior |
Parque Hansen - Joinville | Gotard Kaesemodel, Nº 254 Anita Garibaldi - 89203400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:15 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Veterana Futsal | 2 x 1 | CK SOCCER |
021 | 09:05 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Citi Veras Futsal Ltda | 1 x 8 | CT Grêmio Whirlpool |
023 | 10:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Marcílio Dias Futsal | 7 x 0 | Fibra Fisio Bandeirantes |
024 | 10:50 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Citi Veras Futsal Som Maior | 5 x 3 | Os Incríveis Futsal |
Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Distrito Industrial - 89233001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 14:10 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Marcílio Dias Futsal | 2 (1) x (3) 2 | Veterana Futsal |
026 | 15:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Citi Veras Futsal Som Maior | 5 x 0 | CT Grêmio Whirlpool |
027 | 16:30 | Sub-13 | Final | Veterana Futsal | 0 x 6 | Citi Veras Futsal Som Maior |